Трещина Тазобедренного сустава

Здравствуйте !Бабушки 88 лет ,у нее трещина тазобедренного сустава сидеть может ходить нет , был Травматолог назначил курс лечения мази уколы и тд ,,советуемся спрашиваем у знакомых кто то говорит нужно делать операцию кто то нет ,можете подсказать какие шансы на востановление на ноги без вмешательств Операции

Здравствуйте, Анар !
Трещины там не бывает! Там либо имеется перелом шейки бедренной кости ( это, - скорее всего! ) либо просто ушиб. Среднего варианта нет.
Для того, чтобы я ответил: лучше оперироваться или нет, вы мне должны сообщить о других перенесенных ею заболеваниях ( инфаркты, инсульты, дмабет и т. д. ).