Уход за престарелой мамой — вопрос №123101
Мать,93 года. лежачая, после перелома шейки бедра( 4 года тому назад.) с ума начала сходить потихонечку примерно в 86-87 лет. все чудачества описывать не буду, но появилась проблема при кормлении высовывает язык ну до клена и конечно давиться и.т.д. Вопрос. у какого врача (специализация) консультироваться, какие препараты можно давать. Главное какие то рекомендации по уходу, как уговаривать как то отвлекать внимание с уважением Александр
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!