Онемение после удаления нижних жевательных зубов
1 год и 3 месяца назад удалили три жевательных нижних зуба и сразу же установили три импланта. После этого половина подбородка и три передних зуба потеряли чувствительность. КТ показало,что импланты на нерв не давят. После курса уколов мильгамы чувствительность появилась, но повышенная. Реагирует на холод и горячее.На морозе сразу замерзает эта часть подбородка. Ощущение "деревянного" подбородка. Как лечить?
Нет
60 лет
Добрых суток. Зубы иннервируются тройничным нервом (5 пара). Проблема в тройничном нерве (2 и 3 ветви)