Консультация педиатра /

Проф. осмотр — вопрос №1231201

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам в роддоме делали узи почек, головы и сердца. Нужно ли ещё делать? Нам 6 месяцев, врач педиатр ничего не говорит. Профосмотр теперь только в 1 годик? Раньше не нужно?

Возраст: 25

Педиатр
Здравствуйте! В три месяца должен был смотреть ортопед. Теперь только в год полная диспансеризация.
Педиатр
В 1 месяц вы делали только узи? Врачей не проходили?
Полный проф осмотр в 1 год