Можно ли по снимку узи определить пол?
Добрый день! Была на узи, врач не сказал пол малыша. А нам очень интересно. Есть два снимка узи, я прикреплю сюда. Кровь нипт , но результат ждать три недели. Если сможете определить по фото! Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Эти два снимка сделаны в профиль
Так не рассматривают плод для рассмотрения Пола
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, по этому фото пол определить нельзя. Малыш снят сбоку. Половые органы тут не видны.
Да и в целом по фото пол мы не сможем сказать точно, потому что всегда нужно видеть картинку в динамике , со всех сторон и именно половые органы.
Вам лучше дождаться НИПТ, это будет 100 процентов точно. Даже супер опытные УЗИсты иногда могут ошибиться с полом . А вот НИПТ однозначно нет. Тк смотрят ДНК плода.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в данном случае пол ребёнка нельзя сказать точно.
Принятый ответ
Здравствуйте, по снимкам представленым пол нельзя определить. Можно для уточнения сходить ещё раз на Узи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Точно определиться на таком сроке и в таком ракурсе и еще и дистанционно невозможно к сожалению.
Здравствуйте! по этим снимкам пол к сожалению не поставить, так как не видно . Дождитесь НИПТ он достоверный на 100% покажет пол
Здравствуйте. По фото сложно определить пол, нужно смотреть видео