Как лечить пелёночной дерматит ?

У ребёнка в зоне подгузника появились высыпания похожие на дерматит, до этого вылезли два зуба , затем Кандидоз и после высыпания. Мажу судркремом, бюбхеном, липолейзом, не помогает . Также делаю воздушные ванны

Нет
26 лет

Доброе утро! Рекомендую крем Пимафукорт 2 раза в день тонким слоем 7-10 дней. По уходу: минимизировать ношение подгузника, воздушные ванны. Подмывать водой после каждого акта дефекации. Судокрем под подгузник. Долечить после Пимафукорта можно кремом Неотанин 2-3 раза в день 7-10 дней.

Олеся, можно ли вам прикрепить фото чтобы уточнить дерматит ли это ?

Здесь в вопросе фото прикрепить не получится.

Здравствуйте!

Рекомендую:
Крем Пимафукорт 2 р/сут тонким слоем на очаги 10 дней;
Крем цинкосодержащий (Судокрем) под подгузник.
Воздушные ванны, по возможности, 4-5 раз в день
Подмывание водой, без моющих средств
Исключить из рациона углеводы

Здравствуйте. Прикрепите фото.

Юлия, а как прикрепить? Надо наверное было сразу?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать