Зуд в интимном месте
Здравствуйте Доктор , меня уже на протяжении двух месяцев беспокоит такой недуг как зуд . Вначале я принимала таблетки нистатин , и свечи . Подмывалась два раза марганцовкой . Вроде прошло , но спустя некоторое время опять повторилось , на входе во влагалища белый налет , выделения без запаха. Помогите как избавиться от этого состояния ???
Здравствуйте.
Возможна молочница
Нужно не заниматься самолечением, а сдать общий мазок и пцр на скрытые инфекции
Партнеру так же сдать мазки
Лечение по результатам