Грудь у ребенка 6 лет
У ребенка 6.9 лет грудь при нажатии болит и сосочек впавший,что это?что делать?сегодня первый день как это появилось!сегодня все врачи выходные,что это может быть. ??????????????.??????????????????
Добрый день. Проконсультируйтесь у эндокринолога, возможно это связано с изменениями гормонального фона, которое повлекло за собой сбой.