Результаты анализа

Пришли результаты анализа крови на токсоплазмоз. Врач в поликлинике сказал что все отрицательно, и что они показывают на ранее перенесённую инфекцию, хотя написано положительно. Помогите, пожалуйста, разобраться

Нет
28 лет

Добрый день, скорее всего у Вас положительные ат G, это действительно ответ на ранее перенесенную инфекцию, защита Ваша, ничего лечить не надо