Можно идти на узи уже ? — вопрос №1231444
Последние месячные были 12 декабря , потом должны были появиться 9 го всегда идут нормально через 25 дней
Сделала тест 10 го показало беременна 1 ,2 недели на узи ничего не показало 11 го ,сказали приходить через неделю
Беременность планировали ,примерная дата зачатия 28.12
Сдала хгч
Сегодня записана на узи
Возраст: 22
Хронические болезни: Нет желчногоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!