Определение Пола плода по крови матери
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В 12 недель предположили девочку , в 14 недель сказали скорее точно девочка , ничего мужского не видят. До этого в 13 недель сдала кровь , пришел результат - мальчик. Что достовернее ? Заранее спасибо большое за ответы
Нет
23 года
Алина, добрый вечер! А по какому анализу крови сказали, что у Вас мальчик?
Илона, выявление Y - хромосомы в крови матери
Добрый день! Кровь - это наиболее точный результат