Проблемы с кожой

Маленькие прыщики на руках, ногах, лице, они не чешутся, не доставляют дискомфорта, врачи сказали, что кожа такая, это не убрать никак, только увлажнять,но кожа гусиная, как избавиться навсегда,не привлекательно выглядит

Добрый день. Если речь о фолликулярном гиперкератозе, который является вариантом нормы - то его на лице не бывает. Приложите фото, чтобы было понятно, о чем идет речь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Лариса, атопический дерматит

При атопическом дерматите уход за кожей идет в постоянном режиме специализированными средствами. Вам все правильно сказали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Лариса, но я не хочу быть с такой кожей(

Тип кожи с ее особенностями, в том числе при атопическом дерматите, наследуется генетически. На современном этапе еще не научились менять гены и тип кожи. Поэтому единственный выход - принять свой тип кожи как данность и ухаживать за ней.