Венозная ангиома у ребенка
У ребенка 7 лет перодически начала болеть голова ребенок пошел в первый класс,боли в основном бывают после школы ,сделали мрт выявили венозную ангиому левой лобной доли,0.2 мм,были у невролга ,назначили консультацию нейрохирурга, Подскажите что делать в данной ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите описание! Ничего страшного в ангиоме нет! В 2 мм. Опасности не несёт!
Уча, здравствуйте я прекрипила мрт
Принятый ответ
Здравствуйте) Венозная ангиома крайне мала, и эти ангиомы являются случайными находками, то есть они никак себя не проявляют.
Головная боль при умственных нагрузках чаще всего носит характер головной боли напряжения.
Обратитесь очно к нейрохирургу со снимками