Эффект от Оксолина 3%

ДД! Увидел на члене три мелких паппиломы, начал лечить оксолином 3%, через три дня лечения по два раза в сутки, эти кондиломы покрылись тёмной коркой и появилось очень много более мелких! Оксолин провоцирует?

Добрый день. Прогрессии элементов может способствовать снижение иммунитета и травматизации имеющихся элементов, что способствует внедрению вируса в окружающие здоровые ткани. Я не видела ни одного пациента, кому помогла бы оксолинка от ВПЧ. Обратитесь к дерматологу, вам проведут деструкцию элементов и назначают грамотную терапию