У кошки выпадает шерсть
Добрый день. У кошки (1,5 года) начала массово выпадать шерсть на задних лапках. Местами шерсти совсем нет. Кошка домашняя, на улицу не выходит. Других животных в квартире нет. Не стерилизована. С котиками не общалась. На несколько дней оставалась одна в квартире. Еда и вода была предоставлена. По возвращению домой, обнаружила отсутствие шерсти. Ведет себя активно, ест, спит, играет как обычно. Что это может быть? Пожалуйста, подскажите.
Здраствуйте! Кошка привита?проглистогонена? Чем кормите? также шерстт могла начать выпадать на фоне стресса т.к животное осталось одно дома