Укус или нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли это быть укус от кошки? В поселке возле машины сидела кошка, я ходила вокруг машины, дома обнаружила ранку на пальце. Из-за страха, переживаю , что могла не увидеть как кошка могла укусить. Это же не укус ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на царапину, но на след от зубов не похоже
Обработайте царапину антисептиком мирамистином и не переживайте!
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не укус кошки, не переживайте.
Риска бешенства нет.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте! Если бы кошка хотела укусить Вас, заметили бы. Нет, это обычная царапина, где то зацепились. Обработайте раствором хлоргексидина и не переживайте! Доброго здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не укус, не переживайте.
Риска бешентсва нет.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Инна, здравствуйте ?
Это просто царапина.
Вы же понимаете, что не заметить укус кошки ? невозможно?!
Всв порядке!
Здоровья Вам ⚕️