Держится температура в течение дня 36,8-37,2
У меня была правая пневмония, через две недели меня выписали и через пять дней вырезали гнойный абсцесс на груди. Уже после операции 7 дней держится температура в течении дня 36,8-37,2. Что показывает данная пневмония.
Здравствуйте. Сдайте ОАК. Температура субфебрильная после пневмонии и оперативного лечения может сохраняться, до 1 месяца. Можно подключить Полиоксидоний в свечах или инъекциях для более быстрого восстановления, курс 10 дней.
Екатерина, спасибо большое!