Четвёртая беременность после 3-х кесарево
Здравствуйте. Пол года назад было третье кесарево . Сегодня узнала , что беременная по тесту . У меня паника , аборт делать не хочу , к врачу идти боюсь . Вычитала уже в интернете что врач отправит на аборт . Стоит сейчас делать узи или подождать или не тянуть и бежать к врачу ?
35 лет
Здравствуйте! Врач без вашего согласия не имеет права отправить вас на аборт, но вы должны понимать, что , учитывая ваш анамнез, риск разрыва матки при недоношенном сроке очень и очень велик