Арахноидит
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться,мне 25 , поставили диагноз цереброспинальный арахноидит, периодически поднимается высокая температура, головокружение,мигрень и звон и шум ,лечили пирогеналрм, Церебролизином, результата нет,надо ли сомневаться в постановке данного диагноза?
Уважаемая Юлия, по интернету, на основании пары строк информации очень трудно поставить под сомнение диагноз, выставленный нейрохирургами на очной консультации и на основании результатов исследований. Для полноты картины рекомендую Вам хотя бы выложить фотографии всех исследований и выписок из стационаров.