Угри на голове

Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев на голове появляются волдыри с белой жидкостью внутри. Не болят. Не после надпвливания лопаются, потом появляются язвочки, которые беспокоят. Что это может быть?

Удалённый желчный пузырь, синдром раздраженного кишечника
38 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Марина.
Прикрепите пожалуйста фото.

Принятый ответ

Здравствуйте
Проявление фолликулита
От потения бывает,гормональных каких либо дисбалансах.
Проверьте работу половых и щитовидной железы гормонов у профильных для исключения отклонений там.
Шампунь циновит ежедневно
Наружно крем фуцидин 2 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина Геннадьевна, спасибо!

Это проявления остеофолликулита.
Рекомендую рр зеркалина 2 р в день 10дней.
Шампунь Циновит ежедневно или по требованию.
Внутрь Юнидокс Солютаб 100мг 1 р в день 10дней.
Кап Бифиформ 1кап 2 р в день на время лечения антибиотика.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых. Проверьте ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин Хома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, спасибо большое!

Принятый ответ

На здоровье!