Насморк месяц.

Сходила к врачу сделали снимок гайморита нет. Прописала капли тафен Назаль и таблетки монтелар. От капель ещё больше залаживает нос. От сосудо сужающих проходило хоть на некоторое время. Что мне делать?

Здравствуйте. Сдайте Риноцитограмму, мазок из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, ОАК, кровь на общий ИГЕ.