Прием препаратов

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста можно ли принимать препарат урорек совместно с авалой? Афалу принимаю скоро два года две утром две вечером. Месяц принимал омник. Теперь буду принимать урорек. Совместимы ли эти препараты?

Принятый ответ

Да, препараты совместимы. Можно принимать.

Более того, так будет даже лучше...

Иван, омник или урорек лучше принимать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Совместимы
Можете принимать данные препараты!

Совместимы

Здравствуйте! Можно сочетать

Считается, что урорек это единственный препарат который оказывает очень изберательное действие (только на нервные окончания нижних мочевыводящих путей) не оказывая побочных эффектов и имеет при этом выраженный основной эффект. На практике хочу сказать, что я так не считатю. У каждого все индивидуально. Кому -то омник, кому-то урорек. Чаще, разницы не заметно даже между фокусином и урореком и омником. Все они примерно одинаковы. Вопрос в том, какие вы ждёте результаты от приема препарата?

Иван, сколько время нужно принимать урорек

Здравствуйте.Можете принимать,препараты совместимы и не оказывают влияния друг на друга.

Препараты совместимы. Никаких перекрестных путей в организме у них нет. Поэтому можете принимать смело.

при лечении аденома предстательной железы, чаще всего - постоянно.

Иван, спасибо

Иван, мне 63 года пса 2.58. размеры 55*38*44. Общий размер 46*32*29 дгпж (vn 22мл)

Принятый ответ

Добрый вечер. Да, урорек и афала полностью совместимы и даже скажу больше, что в комбинации может чуть эффективнее будет лечение. Как я понял, у вас гиперплазия простаты. А какой объем простаты у Вас? Сколько Вам лет ? И какой уровень ПСА?

Леван, мне 63 года пса 2.58 размер 55*38*44. Общий размер 46*32*29. Vn 22мл

ПСА не плохой, размеры простаты, получается около 45-50см3, тоже не очень большая простата.

Леван, лечение урореком и афалазой это достаточно?

Остаточная моча есть ?

Иван, нет

Да, но желательно ещё делать раз в 3—6 месяцев свечи Лонгидаза и инъекции Простакора по 10 на протяжении года

Принятый ответ

Валерий,ге совсем поняла размеры железы,Вы описываете 2размера.Лечение недостаточное,если опираться на стандарты.Афала и урорек совместимы.

Если нет остаточной мочи, то этого достаточно, в случае отсутствия у вас жалоб.

Принятый ответ

Вполне можно. Принимайте.