Консультация уролога /

Выписать лекарства — вопрос №123317

Здравствуйте! Я хотел бы выписать средства для понижения потенции. В связи с тем, что мне хотелось бы приобрести свободу от влечения к противоположному полу и стать полным импотентом. За ранее благодарен за ответ.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Вы сдавали гормоны? Тестостерон?
Если несколько групп препаратов, нужно очно разбираться в проблеме с урологом, что бы подобрать нужный ( используют и гормоны и препараты снижающие давление и антидепрессанты,седативные, растительные препараты)
Принятый ответ
Клиент
Юлия, я сейчас хочу 15 апреля идти на приём к врачу урологу, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, и я попрошу у него направление, а ответы пришлю вам.
Андролог, Уролог
Здравствуйте! К сожалению, не существует разрешенных к применению лекарственных средств для снижения твердости эрекции, да и к тому же, это мало чем Вам поможет. Весь вопрос в желании, т.е. либидо. Если у Вас есть стойкое желание с ним распрощаться, первым делом советовал бы вам обратиться к психотерапевту, если после консультации таковое желание не пройдёт, тогда к психиатру, он назначит вам необходимые препараты.
А вообще, Вы могли бы пояснить, в чём причина столь редких жалоб???
Принятый ответ
Клиент
Иван, я христианин и не могу избавиться от рукоблудства, а у нас это, как вы понимаете грех, поэтому я и хочу избавиться от этого греха. Жениться я по определённым причинам не хочу.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдать гормоны: можно тестостерон только сдать, в общем-то он отвечает за повышенное либидо
Есть ещё конечно продукты питания, которые повышают либидо ( но не сильно безусловно! Но их выделяют все равно): частое употребление жирного мяса, рыбы,орехов, молочных продуктов.
Хирург
Здравствуйте, Иван !
В организме любого человека имеется баланс мужскими и женскими гормонами ( между андрогенами и эстрогенами ). Если Вы жалуетесь на избыточную эрекцию, то я не исключаю, что этот баланс у Вас смещен в сторону андрогенов. Получается, что Вам необходимо назначить эстрогенные препараты, но в аптеке без рецепта Вам их не дадут. Ваша ситуация думаю не экстренная. Вы в плановом порядке запишитесь на приём к андрологу, он Вам выпишет препарат, Вы будете принимать его и всё у Вас будет хорошо.
Удачи Вам!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Тут надо не таблетки принимать, а понять греховность вашего деяния с точки зрения христианства и прийти к отказу от мастурбации самому, а не через приём таблеток. Таблеток с зарегистрированными показаниями "снижение либидо" в урологической практике нет. Их может выписать психиатр, но. я бы не советовал Вам...
Клиент
Иван, я очень даже понимаю, что это греховно, поэтому я и хочу избавиться от этого греха, но не могу ничего сделать с собой. Это моя греховная природа.
Педиатр
Здравствуйте вам поможет только Консультация эндокринолога
Есть прием снижение либидо,но путем гормональной терпапии
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Не советовал бы вам принимать ни какие лекарства. Действия многих из них будут не обратимы. А жизнь она длинная... нельзя исключить , что через несколько лет или десяток лет, Вам не вздумается иметь детей... а поделать уже ничего будет невозможно, или очень трудно.
С медицинской же точки зрения, мастурбация это нормальное и не вредное явление.
Андролог, Уролог
не переживайте сильно по этому поводу, если вы верующий человек, читайте библию, там есть все ответы. Безгрешных людей нет. "кто сам без греха - пусть бросит в меня камень"
Ветеринар
Здраствуйте! Лучше вам обратиться к психотерапевту, возможно вам в этой ситуации поможет гипноз
Врач УЗД, Терапевт
думаю вам сначала необходима конс психолога
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , начните с персена, магнерот не менее 3 недель
Андролог, Уролог
Иван,чтобы погасить действие тестостерона,вам нужны эстрогены-гормоны противоположного пола....Или орхэктомия.