Доплероскопия сосудов полового члена

Добрый день! Проверялся по проблемам с потенцией. 42 года. После всех анализов дошли до доплероскопии сосудов полового члена. В итоге врач сказал, что прилив крови хороший, но при этом быстрый отток крови из члена. Больше чем в 2 раза. Вроде бы должно быть 3 см в секунду, а у меня 6. (могу ошибаться) Вопрос: можно ли как-то улучшить - т.е. уменьшить этот отток? Медикаменты, физические упражнения, массаж ... ?

Здравствуйте.
Что по другим анализам/исследованиям
Прикрепите протоколы

Юлия, боюсь там после скана вообще ничего понять будет невозможно. Это же такие черные маленькие фотографии.

Обычно применяют оперативное лечение в объёме резекции вен. К операции должны быть определённые показания. Врачу необходимо исключить все другие возможные причины заболевания. Физических упражнений не существует. Если нет эффекта от усиления притока крови посл приёма Силденафила, то только опер. лечение.

От Виагры эффект есть. Только не всегда и по настроению.
Загрузил анализ. Там высокий СОЭ. Не подскажете, что это? Как-то может влиять на проблему?

Здравствуйте Сдайте мазки на андрофлор

Делал. Сейчас попробую прикрепить.

Если нет постоянного эффекта от виагры, надо искать проблему в либидо... Возможно, иной раз у Вас недостаточное желание совершать половой акт, или недостаточно уверенности в том, что он удачно закончится... проблема которую нельзя решить дистанционно....СОЭ - это не специфический маркер воспалительных реакций в организме. К эрекции не должен иметь прямого отношения. Посетите уролога очно, вам необходим осмотр и тщательный сбор анамнеза. Необходимо принять верную тактику дальнейших действий по результатам ваших анализов.

Вроде делаю все что урологи говорят. Сдаю анализы. Большие деньги плачу.
В ответ вообще никакого диагноза. Читаю сам в интернете по результатам анализа и вот так вот собираю советы.
Подскажите, отечественные Силдановил С3 - достойная замена Виагре?

Это мазок на флору
Вам нужно сдать Мазок из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горднереллу ЦМВ Впг методом ПЦР

Елена, прикрепил. Не оно?

Оно только нет вирусов
Сдайте тогда вэб ЦМВ Впг по крови ИФА методом

Принятый ответ

Уплаченные деньги не могут явится гарантией. Это только шанс на выздоровление.
Силденафил СЗ не сильно отличается от Виагры. Это лично моё мнения. Я рекомендую этот препарат своим пациентам. Проблем нет ни каких, как и разницы.

Здраствуйте! Вам нужно очно проконсультироваться у уролога ,по результатам ваших анализов. Хорошего уролога поищите по отзывам в интернете

Уролог сказал надо больше с... заниматься. Вот и все рекомендации.