Консультация уролога /

Доплероскопия сосудов полового члена — вопрос №123322

Добрый день!
Проверялся по проблемам с потенцией. 42 года.
После всех анализов дошли до доплероскопии сосудов полового члена.
В итоге врач сказал, что прилив крови хороший, но при этом быстрый отток крови из члена. Больше чем в 2 раза. Вроде бы должно быть 3 см в секунду, а у меня 6. (могу ошибаться)
Вопрос: можно ли как-то улучшить - т.е. уменьшить этот отток? Медикаменты, физические упражнения, массаж ... ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Что по другим анализам/исследованиям
Прикрепите протоколы
Клиент
Юлия, боюсь там после скана вообще ничего понять будет невозможно. Это же такие черные маленькие фотографии.

Андролог, Уролог
Обычно применяют оперативное лечение в объёме резекции вен. К операции должны быть определённые показания. Врачу необходимо исключить все другие возможные причины заболевания. Физических упражнений не существует. Если нет эффекта от усиления притока крови посл приёма Силденафила, то только опер. лечение.
Клиент
От Виагры эффект есть. Только не всегда и по настроению.
Загрузил анализ. Там высокий СОЭ. Не подскажете, что это? Как-то может влиять на проблему?
Педиатр
Здравствуйте Сдайте мазки на андрофлор
Клиент
Делал. Сейчас попробую прикрепить.
Андролог, Уролог
Если нет постоянного эффекта от виагры, надо искать проблему в либидо... Возможно, иной раз у Вас недостаточное желание совершать половой акт, или недостаточно уверенности в том, что он удачно закончится... проблема которую нельзя решить дистанционно....СОЭ - это не специфический маркер воспалительных реакций в организме. К эрекции не должен иметь прямого отношения. Посетите уролога очно, вам необходим осмотр и тщательный сбор анамнеза. Необходимо принять верную тактику дальнейших действий по результатам ваших анализов.
Клиент
Вроде делаю все что урологи говорят. Сдаю анализы. Большие деньги плачу.
В ответ вообще никакого диагноза. Читаю сам в интернете по результатам анализа и вот так вот собираю советы.
Подскажите, отечественные Силдановил С3 - достойная замена Виагре?
Педиатр
Это мазок на флору
Вам нужно сдать Мазок из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горднереллу ЦМВ Впг методом ПЦР
Клиент
Елена, прикрепил. Не оно?
Педиатр
Оно только нет вирусов
Сдайте тогда вэб ЦМВ Впг по крови ИФА методом
Андролог, Уролог
Уплаченные деньги не могут явится гарантией. Это только шанс на выздоровление.
Силденафил СЗ не сильно отличается от Виагры. Это лично моё мнения. Я рекомендую этот препарат своим пациентам. Проблем нет ни каких, как и разницы.
Принятый ответ
Ветеринар
Здраствуйте! Вам нужно очно проконсультироваться у уролога ,по результатам ваших анализов. Хорошего уролога поищите по отзывам в интернете
Клиент
Уролог сказал надо больше с... заниматься. Вот и все рекомендации.