Чувство тревожности и беспокойства

Беспокоит чувство тревожности , связанное с подозрением что меня могут обманывать близкий человек , хотя никаких поводов и причин на 95% я не наблюдаю . Но чувство тревожности и волнения не уходит , вроде бы все хорошо но почему так не понятно .

Нет
25 лет

Артём, здравствуйте.

Тут либо у вас тревожно-депрессивное расстройство, либо повод действительно есть.

Отследите, когда это началось и по деталям проанплишируйте события того времени.

Думаю что то отыщется.

Или Обратитесь к психологу.

Ну, и Почитайте книгу Роберта лихи свобода от тревоги