Чувство тревожности и беспокойства
Беспокоит чувство тревожности , связанное с подозрением что меня могут обманывать близкий человек , хотя никаких поводов и причин на 95% я не наблюдаю . Но чувство тревожности и волнения не уходит , вроде бы все хорошо но почему так не понятно .
Нет
25 лет
Артём, здравствуйте.
Тут либо у вас тревожно-депрессивное расстройство, либо повод действительно есть.
Отследите, когда это началось и по деталям проанплишируйте события того времени.
Думаю что то отыщется.
Или Обратитесь к психологу.
Ну, и Почитайте книгу Роберта лихи свобода от тревоги