Результаты ктг

Добрый вечер. Прошу посмотреть результаты ктг, нахожусь в стационаре, врач на операции , а медсестра ничего не сказала.

34 года

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото.

По ктг нет нарушений, но малыш не слишком активный был при записи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, да мы оба спали это уже 3 Ктг за сегодняшний день. 37,5 недель положили в давлением в стационар

Принятый ответ

Это видно по ктг,что малыш мало активничал, но никаких признаков гипоксии по Ктг нет.
Сейчас давление в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анна Эдуардовна, да сейчас даже низковато ) белка в моче нет, отеков тоже.

Это хорошо! Но, лишний контроль не помешает!
С такой динамикой Вас скоро отпустят домой!)

Добрый вечер) по КТГ признаков гипоксии нет, с плодом всё хорошо)