Артрит
припухли суставы пальцев правой руки, особенно среднего пальца, трудности в сгибании. Делаю сама массаж, гимнастику и пью Дону в порошках уже второй раз по 20 пакетиков и кардиомагнил. Знаю, что надо длительно принимать, а еще паралельно надо что то принимать? К доктарам не направляйте их у нас нет.
Если это артрит, то дона не поможет. Надо разбираться с диагнозом и соответственно лечение подбирать.