Температура при аллергии
Ребёнок аллергик. Знавали панель-сильная аллергия на кошек,небольшая на лошадей,на собаку-ноль. Сильная на пыльцу сорных трав. В квартире были лилии и появился йоркширский терьер. Симптомы: затруднёно дыхание ночью,сложно откашлять. Но кашля и насморка нет. Повышение температуры до 37,2. Вопрос:аллергия на собаку?
Сахарный диабет 1 тип
5 лет
Здравствуйте. Скорее всего да. Сдайте кожный тест с шерстью вашего животного у аллерголога, чтобы убедиться в диагнозе.