Анализ мочи 40 нед.

Добрый день! Прошу посмотреть общий анализ мочи. Сдавала всегда в ЖК, врач потом кратко вписывал значения в обменку. Так как меня уже передали врачу из роддома, решила сдать сама в частной клинике. Тут анализ какой-то развернутый, ничего не понятно. Моча всегда была хорошая. Нет ничего критичного? Я 23 ложусь в роддом уже, так как срок подошел.

АИТ
24 года

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Вас ничего не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, нет, ничего не беспокоит) я просто знаю, что мочу на поздних сроках лучше сдавать почаще. А у меня из-за праздников вышло, что последний раз 26.12 сдавала.
Решила сделать на всякий случай.

Анализ в норме, ничего страшного в нем нет. Главное, что нет белка и бактерии в незначительном количестве. Лечение не нужно)

Принятый ответ

Здравствуйте! Дарья, моча в норме , есть небольшое количество бактерий , лечение не нужно. Пропейте морс клюквенный или брусничный

Принятый ответ

Здравствуйте!
Моча в норме, белка, глюкозы нет, но есть небольшое количество бактерий.

Вы прикрывали тампоном влагалище при сборе мочи?
Собрали среднюю порцию?
Тщательно подмылись с уходовыми средствами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, тампоном не прикрывала (собирала в спартанских условиях, если честно :)
Гигиену соблюдала перед сдачей.
Ну ничего критичного нет? Я через пару дней сдаюсь в роддом уже.

Тогда эти единичные бактерии из влагалища.
Да, анализ нормальный, всё хорошо.
Благополучных Вам родов!

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ в норме, белка нет, бактерии немножко, если жалоб нет, то ничего не нужно делать

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ нормальный
Если жалоб нет, лечение не требуется