Что вас беспокоит?
Анализ мочи 40 нед.
Добрый день! Прошу посмотреть общий анализ мочи. Сдавала всегда в ЖК, врач потом кратко вписывал значения в обменку. Так как меня уже передали врачу из роддома, решила сдать сама в частной клинике. Тут анализ какой-то развернутый, ничего не понятно. Моча всегда была хорошая. Нет ничего критичного? Я 23 ложусь в роддом уже, так как срок подошел.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Вас ничего не беспокоит?
Екатерина, нет, ничего не беспокоит) я просто знаю, что мочу на поздних сроках лучше сдавать почаще. А у меня из-за праздников вышло, что последний раз 26.12 сдавала.
Решила сделать на всякий случай.
Анализ в норме, ничего страшного в нем нет. Главное, что нет белка и бактерии в незначительном количестве. Лечение не нужно)
Принятый ответ
Здравствуйте! Дарья, моча в норме , есть небольшое количество бактерий , лечение не нужно. Пропейте морс клюквенный или брусничный
Принятый ответ
Здравствуйте!
Моча в норме, белка, глюкозы нет, но есть небольшое количество бактерий.
Вы прикрывали тампоном влагалище при сборе мочи?
Собрали среднюю порцию?
Тщательно подмылись с уходовыми средствами?
Елена, тампоном не прикрывала (собирала в спартанских условиях, если честно :)
Гигиену соблюдала перед сдачей.
Ну ничего критичного нет? Я через пару дней сдаюсь в роддом уже.
Тогда эти единичные бактерии из влагалища.
Да, анализ нормальный, всё хорошо.
Благополучных Вам родов!
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме, белка нет, бактерии немножко, если жалоб нет, то ничего не нужно делать
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ нормальный
Если жалоб нет, лечение не требуется
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад8 ответов
- 5 часов назад5 ответов
- 6 часов назад19 ответов
- 7 часов назад23 ответа