Не совпадает рег. номер лекарства на упаковке и на блистере

Скажите, пожалуйста, что означает разница в регистрационных номерах на упаковке лекарства и на блистере. Это подделка? Я купила ципрамил, лекарство не действует длительный срок и решила проверить , не подделка ли это. Проверила регистрационные номера и оказалось, они разные - RU-069-22-20-2305 на упаковке и RU-069-22-20-12903 на блистере. Что это может означать?

Вера, добрый день! Главное, чтобы серия и срок годности первичной и вторичной упаковки (блистера и картонной коробки) совпадали.