Консультация кардиолога /

Помогите разобрать с лекарствами, назначениями, не знаю что делать — вопрос №1552694

Последние три месяца начал подниматься пульс 130-210 уд. Потом присоединились много других симптомов. Удушье, боли в спине, паника, онемение, страхи и др.)
Основные анализы в норме (сердце, гормоны)
Гастроэнтеролог назначила фурамаг, цистон
Кардиолог назначила небиволол, атаракс
Невролог назначила атаракс, потом нужны антидепрессанты
Аритмолог сказал ничего пока не пить, ищем причину аритмии. И посоветовал пить железо, вит Д, вит С, белок. Заменить небиволол на кораксан, а то он давление понижает.
Я гипотоник, давление обычно 100/70, понервничаю 120/75 Поэтому боюсь мешать небиволол и атаракс (афобазол не помогает).
Боюсь за сердце, небиволол вроде пульс успокоил, приступов таких нет, когда перестаю пить, начинаются приступы, но аритмолог сказал что при приступах он не поможет, меняем лекарства и ждем, пытаемся считывать экг при приступах браслетом.
Фурамаг сказали тоже может спровоцировать сердцебиение.
Пью пока только небиволол 1,25, магнерот и комбилепен.
Что дальше пить, что с чем сочетать и что делать не знаю.
Помогите пожалуйста разобрать это все, а то меня ещё маммолог ждет((
Приложу результаты.

Возраст: 34

Хронические болезни: Рассеянный склероз

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Жду результаты
Клиент
Оксана Викторовна, Здравствуйте, прикрепила, ещё узи есть, если нужно, тоже прикреплю

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Юлия, анализы можете прикрепить? Нужно посмотреть дефициты: витамины В, Д, магний, железо, ферритин, также сахар и гормоны щитовидной железы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил Николаевич, здравствуйте, прикрепила, ещё узи есть, если нужно, спрашивайте. Спасибо!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
нужен препарат Кудесан в каплях на 2-3 недели для поддержки сердца
Клиент
Михаил Николаевич, это вместо небиволола или дополнительно?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
это дополнительно
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
У вас тревожная депрессия и один атаракс вам не поможет.
Нужны антидепрессанты и немедленно.
Пейте
Бринтелликс 10 мг один раз в день утром
Атаракс по половинке два раза
Небиволол 1.25
Больше ничего не нужно
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли при такой тревоги быть пульс 210 ударов? Было только раз при физ. нагрузке, в основном до 170.
И не упадет ли сильно мое давление если атаракс и небиволол принимать, они оба снижают, у меня и так низкое.
Кардиолог
Здравствуйте, Юлия.
С сердцем у Вас все в порядке, не переживайте!
Основная причина таких скачков повышения пульса - это вегетативная дисфункция с преобладанием активности симпатического отдела вегетативной нервной системы, но не переживайте это не опасно и вполне обратимо!!!
Принимайте адаптол 500 мг 2 раза в день 1 месяц, он нормализует работу вегетативной нервной системы и стабилизирует пульс.
Небивалол отмените , вместо него Кораксан 5 мг утром и 2,5 мг вечером 2 недели , затем уже накопится эффект адаптола и Кораксан можно будет отменить !
Магнерот в течение 2 месяцев !!!
Больше никакие препараты на данный момент не показаны !
Крепкого Вам здоровья ?
Если нужна будет помощь, обращайтесь, буду рада помочь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Клиент
Юлия Владимировна, здравствуйте, большое спасибо, скажите пожалуйста, может ли при такой дисфункции быть пульс 210 ударов? Было только раз при физ. нагрузке, в основном до 170.
Кардиолог
Да, Юлия, конечно , может быть!
Лечение я Вам выше подробно расписала .
Крепкого Вам здоровья ?
Клиент
Юлия Владимировна, а можно ли совмещать лекарства которые вы написали и фурамаг с цистоном?
Кардиолог
Да , Юлия , все эти препараты совместимы!
Принятый ответ
Клиент
Юлия Владимировна, большое спасибо!