Удаление зуба

Через неделю после удаления зуба предстоит процедура прокапаться зелендроновой кислотой, десна до конца еще не заживет и при приеме этого препарата заживет ли вообще? Как быть? Подскажите пожайлуста .Спасибо

Остепороз
53 года

Добрый день , у данного препарата есть один из побочных эффектов это остеонекроз челюсти при условии удалении зубов во время лечения препаратом . Рисковать конечно нельзя , поэтому вы должны предупредить докторов и посоветоваться с доктором , который назначил вам этот препарат даёт ли он добро на удаление зуба или процедуру нужно отложить.