Слабость и рвота у ребенка 6 лет

Подскажите пожалуйста лежали в инф.больнице, выпустили оттуда т.к ребенку стало легче после капельниц, через 4 дня снова все по новой: рвота+температура что делать? Отпаивать не получается, он пьет по 20мл и снова засыпает часа на 2, просыпается снова рвота, и так по кругу

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Если очно отпомть ребенка не получается, советую снова госпитализироваться. Обезвоживание для ребенка очень опасно. Здоровья.

Принятый ответ

Добрый день, если отпаивать ребеночка не получается, то это грозит обезвоживанием, а это опасно, поэтому необходимо опять капать, госпитализация в Вашем случае неизбежна

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы дома не справляетесь, то надо госпитализироваться. Пока у ребенка рвота, лекарства надо вводить через уколы и капельницы.

Принятый ответ

Светлана добрый день!
Если невозможно возместить потери жидкости перорально, необходима госпитализация ребёнка для внутривенного введения препаратов и возмещения потерь жидкости.
Потери жидкости грозят обезвоживанием, потеря солей судорогами.
Рекомендую Вам госпитализацию!

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае ребёнка нужно госпитализировать, у ребёнка интоксикация и обезвоживание.