Рвота от Ярина плюс
Добрый день! Принимаю Ярина плюс по назначению врача(у меня эндометриоз) в течении 7 дней. Начиная с 4-ого очень плохо себя чувствую, тошнота, головная боль, головокружение. Принимаю вечером, перед сном. Сегодня ночью с 3 до 6 жутко тошнило, вырвало водой 2 раза. Питание у меня правильное и качественное, поэтому вероятность пищевого отравления исключена. Такой вопрос, насколько пагубно для меня будет прекращение приема этого ОК после 7-ой таблетки? Поскольку сейчас праздники возможности обратиться к врачу нет, поэтому спрашиваю здесь. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Если плохо переносите препарат, то конечно можете его отменить. На отмену будет кровотечение, потом цикл восстановится. Еще вариант - попробуйте принимать препарат утром сразу после еды.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если симптомы точно связываете с приемом кок,то,конечно,заставлять и мучать себя не нужно,отменяйте прием. Могут быть выделения на фоне отмены,потом цикл восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас отменить, начнутся месячные, чуть обильнее чем обычно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если так плохо переносите, то конечно отменяйте, это побочный эффект
кок, на отмене менструальноподобные выделения прийдут , ничего страшного не будет. Можете перейти на дюфастон с 5- по 25 день цикла по 1 табл 2 раза в день 6 мес
Принятый ответ
Здравствуйте!Да, это значит что препарат вам не подходить.
Можно отменить. После отмени начинается кровонистые выделение. Это ничего страшного. Постепенно восстанавливается.
Если выделение будут обыльными можно принимать Транексам по 500мг раз 3 раза в день.
Добрый день.
Если вы не переносита препарат, вам нужно его отменять.
Самое большое, чем вы рискуете - наступлением кровотечения отмены (менструальноподобного) вскоре после отмены.
Отменяйте смело.
Здравствуйте
Препарат вам не подходит, его нужно будет отменить
На отмену будут кровянистые выделения