Рвота, пониженные лимфоциты — вопрос №1363499
Добрый день,
Вечером резко появилась рвота с продолжительностью в 12 часов, упало давление до 82 на 67, пульс - 107, на утро сдала анализ на кровь: Сегментоядерные нейтрофилы - 74, Нейтрофилы (общ.число), % - 80, Лимфоциты, % - 8, Лимфоциты, абс. 0,49
Подскажите, пожалуйста, с чем связано такое состояние.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!