При ходьбе болит левая нога, отдает в пах
Здравствуйте. Я пенсионерка. Уже два месяца при ходьбе болит левая нога (внутренняя часть от колена) и отдает в пах. Это проявляется только при движении. Сделала МРТ. Врач сказала ничего серьезного и поставила диагноз Остеохондроз, назначила уколы: Мильгамма, Мовалис, Мидокалм-Рихтер. Проделала курс - никаких изменений к лучшему. Помогите, какие ещё могут быть лечения?
Галина, здравствйте, прикрепите пожалуйста заключение МРТ сюда. И если есть, то описание неврологического осмотра.