Можно ли удалить шрам лазером CO2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли сгладить данные неровности с помощью лазера? И сколько потребуется процедур. В детстве удаляли гемангиому, осталась небольшая неровность, которая эстетически очень не нравится.

Нет
22 года

Здравствуйте, Ольга
Здесь необходимо заполнять препаратом Коллост или плотным Филлером
Необходимо очно подойти к косметологу и оценить ситуацию

Виктория, спасибо

Принятый ответ

На здоровье

Здравствуйте!
Со старыми рубцами работать тяжелее. Можно попробовать сферогель и игольчатый рф . По фото сложно оценить характер рубца

Бэлла, подскажите, пожалуйста, что такое игольчатый рф?

Принятый ответ

Это аппараты Morpheus, secret, vivaci . Маленькими иголочками подают энергию под кожу

Принятый ответ

Добрый день! Хорошо будет сочетать лазер+через 3 недели гиалуроновая кислота. Так 2-3 курса, должно выравниться

Марина Михайловна, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Действительно с лазером эффект будет быстрее, по фото точно не сказать, нечеткое, возможно 1 р или 3 раза.
Плюс будет сферогель или коллост провести с косметологом.

Татьяна, поняла, спасибо