Операция по восстановлению нервных окончаний
Здравствуйте! Как называется малоинвазивная операция по восстановлению (повышению )чувствительности головки пениса с помощью лазера? И где она проводится?
Принятый ответ
Здравствуйте
В этом вопросе компетентны нейроурологи-андрологи.
операции чаще осуществляют с применением лазерного луча. Необходимо будет очное обследование. И , возможно , операция не понадобится.
Можно в Москве обратится в клинику - Интел-плюс.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В УРОЛОГИЧЕСКОМ
ОТДЕЛЕНИЕ
МНОЦ МГУ имени М. В. Ломоносова, город Москва.
В данной клинике,
Проводится лазерные и высокотехнологичные урологические операции, рекомендую обратиться к ним!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Этим вопросом занимаются специалисты нейроурологи. Такие операции с использованием лазера проводятся в Москве и Санкт-Петербурге. Но для этого нужна очная консультация профильного специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
МНОЦ МГУ имени М. В. Ломоносова.
Название операции-лазерная стимуляция головки полового члена.
Предварительно потребуется консультация уролога или нейроуролога для определения показаний и противопоказаний для операции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Малоинвазивная операция по восстановлению или повышению чувствительности головки пениса с помощью лазера называется лазерная терапия или лазерная стимуляция.
Рекомендую обратиться к врачу андрологу, который сможет посоветовать подходящие заведения для проведения данной процедуры.