Ребенку 2 года, 3й день ест только ночью .
Мой сын 2 года практически перестал есть днём, по крайней мере, за столиком отказывается от всего, раньше такого не было. Теперь кушает ночами, по 3-4 бутылочки жидкой молочной каши, по 350мл. Как наладить питание и может он заболел? Температуры и других проявлений болезни - нет, кроме капризности и нервозности.
Здравствуйте! В этом возрасте часто бывает отказ от еды. Происходит скачок роста и развития. Заставлять не нужно, но ночные кормления необходимо убирать, постепенно.
Добрый день
Начните ребенку преподносить еду в игровой форме, возможно сделать разных красивых зверушек, форм. Чтобы ребенку было интересно. Потому как ночные кормления желательно уже убирать.