Как найти себя

Здравствуйте, мне 15 лет. Как мне найти себя как личность и найти свое признание в жизни? Если я не могу разобраться в себе , нет целостности. Я не могу разобраться в себе, такое ощущение что потеряла себя.

Здравствуйте, Мария. У вас такой прекрасный возраст, когда можно много пробовать, искать занятия, которые вам по душе. Выбирайте то, что вас вдохновляет, радует, что получается. Можно пойти от противного- представьте себя в этом роде деятельности, соответствует ли вам или неприятно, смогли бы этим заниматься долго или всю жизнь? Можно пройти тесты, они есть в интернете, на профессиональную деятельность.