Чем лечить воспаление коленей

После заболевая острый фарингит или после физической нагрузки.Отек колена и боль. Узи коленных суставов. Уменьшение толщины суставного хряща, изменение структуры суставного хряща. Мелкие остеофиты S>D. Небольшой выпот, синовиальная оболочка утолщена.до 5 мм.Связки и мениск без видимых структурных изменений. Жировое тело не изменено, кист нет. Что это за заболевание, чем лечить, можно ли заниматься спортом?

Гастрит
42 года

Здравствуйте. Прикрепите фото коленных суставов.
Скажите, когда появилась боль и припухлость? Раньше суставы болели? Утренняя скованность в суставах есть? Боль в колене при нагрузке или в покое? Ночные боли есть?
Анализы какие-то сдавали кроме УЗИ?
Псориаза у Вас нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, Боль при хождении не всегда (при ходьбе по ступенькам спуске) или после того как посижу как будто смещается, слышен хруст. Никакие анализы не сдавала больше. Псориаза нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, Заболело колено неделю назад. До этого никогда не было никаких проблем.

Принятый ответ

Травмы, физической перегрузки не было?
Рекомендую сдать общий анализ крови, СОЭ, СРБ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, В четверг делала гимнастику. В пятницу опухло колено.