Коричневые выделения

Здравствуйте. Беспокоят коричневые выделения уже примерно год, но они появлялись только до и после менструации. Пару месяцев назад начали появляться даже в середине цикла и появилась боль в крестце. Сходила на приём к врачу и обнаружили эрозию, без атипичных клеток. На узи обнаружили небольшую фолликулярную кисту на одном яичнике. Пролечилась от молочницы. Но выделения до сих пор есть. С чем могут быть они связаны? Заранее благодарю

Здравствуйте.
Нужно повторить узи ( исключить полип, эндометриоз-лучше на 20 день делать узи в этом случае)

Сделайте узи необходимо выяснить ушла ли киста. Так же посмотреть на наличие гиперплазии или полипа и аденомиоза. Если патологию исключат, необходимо сдать гормоны.