Почему тянет спина

Здравствуйте, нахожусь на 7-8 неделе беременности, наблюдается тонус матки, тянет поясница и ощущается жжение, на узи было слышно уже сердцебиение, на учете еще не стою, что это может быть, принимаю магне в6 по 1 таблетке три раза в день

нет
26 лет

Здравствуйте, вставайте на учете и сдавайте бак посев мочи, может быть бактериурия