Прогестерон не растёт.

Результаты анализов на прогестерон по ходу беременности: 21.12.22 - 16,8 (6 недель) 5.01.23 - 16,3 (8 недель) 19.01.23 - 16,7 нг/мл (10 недель) Пью дюфастон после первого анализа, как видите, толку не особо. Это нормально? Или как это понять? Дюфастон брала в разных аптеках. Не может же он весь быть подделкой. Серьёзных причин для беспокойства нет, но это ставит в тупик

Нет
33 года

Здравствуйте, прогестерон не сдаётся во время беременности, этот анализ не информативен и дело не в том, в какой аптеке вы покупаете препарат.

Кристина, спасибо. А то статьи в инете пугают, а все таблицы расходятся друг с другом?

Принятый ответ

Пожалуйста) расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности !