Кровь прихождении в туалет по большому у ребека 3 года

ребенку 3 года когда она ходит в туалет по большому у неё бывает кровь кровь алого цвета Меня это очень сильно настораживает запоры у неё конечно частое Подскажите что делать Куда обращаться к какому доктору какие анализы

Добрый день. Скорее всего, травмирует слизистую прямой кишки сухими каловыми массами, если частые запоры. Как пытаетесь справиться с запорами, что принимаете? Даете ли достаточное количество воды (сколько)? Клетчатку ест ребенок (сколько и как часто)? Не обследовали кишечник (рентген, УЗИ)?