На прокладке крови нет и в кале
Возможности к гинекологу пока нет записалась тока через дней а я места себе не нахожу помогите разобраться денег тоже много нет чтоб переписываться нужна срочно помощь может что то надо пропить чтоб помог
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос?
Елена, здравствуйте кроваоточит после туалета по маленькому на прокладке крови нет только при нажатии к гинекологу пока не попасть узи заключение признаки диффузных изменений миометрия полосного образования правого яичника дифференцировать с периовудяторным фолликулом
Еленапринимала циклодинон с цветом проблемы,
Елена,с цыклом проблемы
Поняла.
По УЗИ прочла, что начались месячные 3 января и так и не кончаются по сей день, верно?
Препараты Вы какие - то принимаете?
Есть ли боли во время месячных?
Елена, да
Елена, мажут кровяные выделения только после туалета на салфетке при нажатии
Елена, принимала гепарин, циклодинон в данный момент ничего не принимаю пью крапиву
Рекомендую Вам сейчас начать прием Транексама по 500 мг × 3 раза в день 5 дней.
Выделения должны прекратиться.
А в новом цикле, на 5-7 день цикла повторите УЗИ.
Елена, гепатрин
Елена,спасибо ?
Елена а к гинекологу нужно идти,
Если выделения прекратятся, нет срочности в визите.
По УЗИ сейчас есть признаки аденомиоза, возможно он и дает такое кровомазание.
В новом цикле повторите УЗИ на 5-7 день цикла.
И, после УЗИ посетите гинеколога, для уточнения диагноза и, при необходимости, назначения терапии.
Елена, спасибо
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделения уменьшаться с приемом Транексама . Принимать по 500 мг 3 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте,Арина!Рекомендую Вам пропить Транексам по 500 мг 3 раза в сутки 5-7 дней до прекращения кровянистых выделений,повторите УЗИ органов малого таза через 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно транексам 500мг 3раза в день до 5 дней