Возможность зачатия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачатие при проникновении пальцами партнера (с возможным наличием смазки партнера на пальцах) при отсутствии полового акта и предшествовавшего семяизвержения.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ни в коем случае беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! В данном случае беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте! нет , исключена беременность . Берменность натсупает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность исключена.

Добрый день.
Да, беременность маловероятна. В той мере, в которой есть уверенность, что на пальцах не было семенной жидкости от предшествующего семяизвержения. Если есть уверенность - вероятность исчезающе мала.

Здравствуйте ! Светлана , беременность исключена! Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище

Здравствуйте. Невозможно зачатие таким способом

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит

Здравствуйте, беременность исключена