Консультация гинеколога /

Возможность зачатия — вопрос №1235526

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачатие при проникновении пальцами партнера (с возможным наличием смазки партнера на пальцах) при отсутствии полового акта и предшествовавшего семяизвержения.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, ни в коем случае беременности не будет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! В данном случае беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! нет , исключена беременность . Берменность натсупает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет.
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, беременность маловероятна. В той мере, в которой есть уверенность, что на пальцах не было семенной жидкости от предшествующего семяизвержения. Если есть уверенность - вероятность исчезающе мала.
Гинеколог
Здравствуйте ! Светлана , беременность исключена! Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Невозможно зачатие таким способом
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена