Из-за чего могут быть такие показатели ? Подскажите пожалуйста — вопрос №1235568
Сдала общий анализ крови красным отмечены данные результаты . Анализ решила сдать так ,как появились лимфоузлы на шее . Сделала узи сказали ,что все хорошо ,никаких отклонений нет .Подскажите пожалуйста,что это может быть : нейтрофилы в % 38,2, нейтрофилы абс 2,28. Лимфоциты в % 56,9 ,лимфоциты абс 3,39. Эозинофилы в % 0,5 ,эозинофилы абс 0,03.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!