Что делать,если у меня выше лимфоцити
Если у меня выше лимфоцити из норми, и ниже нейтрофилы из норми ,памагите пожалуйста ,что мне делать какие лекарство мне принимать и это очень плохо для здарови или жизни человека ,да меня 38 лет ...
Здравствуйте!у вас есть какие -то жалобы?
Как правило, такое бывает при наличии хронических заболеваний:патология сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и тд
Здравствуйте, такие показатели крови характерны для вирусной инфекции. Вы в данный момент не болеете ОРВИ? Или ранее не переносили в течение месяца?