Течка у кошки

Здравствуйте! Взяли кошечку с рук, ей +-годик. Начала вести себя странно, просится на улицу, прямо садится возле двери и мяучет(что совсем не привычно для неё) вылизывается, и постоянно кричит, лезет на руки, ластится. Стерелизовать пока не можем, собираемся через месяц. Посоветуйте, пожалуйста, какое - нибудь средство, чтобы ей стало полегче, желательно с минимальным вредом для организма 😔может там какие-то капельки, успокоительные... Порода :бенгалка, скрещенная с британцем. Вес:3 кг Возраст :год 14.01.2023 капельки капли от блох (Дана) 1мл,капли на холку, больше ничего не давали, шерсть идеальная, кошка выглядит здоровой. Посоветуйте, пожалуйста, чем помочь кошечке, заранее спасибо!!!!

Нет
22 года

Здравствуйте, попробуйте успркоительные препараты фирмы релаксивет-у них большой выбор, таблетки, капли на холку, спреи и даже ошейник..
А вообще темперамент что у британца что у бенгала еще тот-терпения Вам☺️
Обязательно стерилизуйте, при первой попавшейся возможности

Елена, спасибо вам большое! ?